retirer localisation iphone X logiciel espion whatsapp espion iphone comment application android pour pc windows localiser telephone bouygues perdu logiciel espion gratuit pour facebook espion telephone localisation telephone portable par numero site volkswagen logiciel recherche portable samsung sfr peut il localiser mon portable application pour android telecharger supprimer logiciel espion iphone 5 ecouter messagerie portable orange localiser numéro espionner iphone application android localiser espionner facture telephone comment localiser un iphone meme eteint ecoute telephonique localiser enlever espion iphone cydia application espion logiciel espion comment espionner un numero de telephone logiciel espion gratuit webcam installer logiciel espion sur iphone 6s geolocaliser son recherche safari espion gsm gratuit telecharger Shaded baby doll coupon recorrido
Инфракрасный обогрев - включи солнце

Инфракрасное отопление

Центральная система отопления – не единственный способ наполнить помещение теплом. Определенное место в этом направлении заняли инфракрасные системы. В их основе инфракрасные излучатели. Они монтируются на специальные пленки или маты и, как правило, укладываются под напольные покрытия. В чем отличие от традиционных радиаторов?

Инфракрасное отопление может служить дополнением к основному комплексу или же быть основой. Это зависит от того, в каких местах будет монтирована конструкция. Например, только установка теплого пола в ванной или же распределение системы по всему дому. Возможно утепление не только пола, но и стен. Регуляция с помощью термостата позволит создать оптимальный микроклимат, однако важно учитывать, что для некоторых материалов, например, линолеума существует конкретный температурный максимум.

Инфракрасное отоплениеИнфракрасное отоплениеИнфракрасное отопление

Важная особенность инфракрасного теплового излучения в том, что оно не рассевается в воздухе. Энергия достигает человека и предметы. Это именуется отоплением прямого нагрева. Как мы знаем, нагретый воздух стремится подняться вверх, в данном случае этого не происходит. Поэтому такой тип идеален для обогрева балконов, беседок, веранд и помещений с высокими потолками.

Лучевая конструкция имеет в основе инфракрасный обогреватель (рефлектор). Сегодня появились и новые пленочные системы. Их можно размещать под напольными, настенными и потолочными покрытиями. Последний вариант называют наиболее целесообразным, так как он не закрыт мебелью, коврами, картинами. С другой стороны, если Вы желаете ходить босиком по теплому полу, размещайте пленку внизу.

Купить инфракрасный теплый пол в Новосибирске и Омске можно в Интернет-магазине «АТБ». У нас всегда представлен широкий выбор изделий для обогрева. Убедитесь в этом, просмотрев каталог. На все вопросы мы рады ответить Вам по номеру +7-800-700-25-62. Звоните!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика